ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Мобильная версия сайта для iPhone

Категория: Новое на сайте | Понедельник 22 февраля 2010 11:36 дп

Мобильная версия сайта для iPhone

Новая версия сайта  максимально адаптирована для просмотра  на мобильных гаджетах (“iPhone, Android, Opera Mini mobile, Palm Pre,  iPod touch и BlackBerry”), ее структура соответствует мировым правилам построение  сайтов для самых распространенных мобильных устройств, при этом она содержит весь нужный набор функций для просмотра строительных услуг, цен, новостей – Воровать не хо%рошо%Воровать не хор№ошо Строительного сайта компании “Нитон Плюс”.

Все очень просто Вы вводите адрес http://niton.com.ua в свой мобильный гаджет,  платформа сайта сама распознает, что Вы зашли с мобильного устройства.

Олег Братчик, директор компании «Нитон Плюс»:

«Это вовсе не уступка  модным тенденциям, это следующий пункт стратегии компании — быть предельно доступным  к своим заказчикам. Воровать не х№орошо№Воровать не №хорошо У каждого мобильного гаджета есть свои ограничения, достоинства и «фишки», их правильное применение позволяет сконструировать предельно уютные условия использования сайта,  поэтому адаптация под современные мобильные технологии — закономерный обоснованный шаг навстречу нашим заказчикам. Мы и дальше готовы осваивать новые технологии,  а уже существующие наши сервисы будут улучшаться».

Надеемся, что новый Воро№вать не* хорошо%Воровать не хорошо сервис, будет Вам полезный.

Мой блог находят по следующим фразам

Popularity: 2%

Распечатать страницу Метки: , , ,

Понравилась статья? Подпишись на RSS Строительная компания Нитон Плюс

Похожие публикации на сайте:


Нет комментариев

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.