ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Master Service Electro: современные решения для современных автомобилей

Электромобили и гибриды - экологичная альтернатива устаревшим бензиновым двигателям. Современные машины обладают мощным движком, надежным корпусом и технологичным программным обеспечением. Master Service Electro предлагает ремонт, обслуживание и восстановления электрокаров и гибридов любого производителя.

Электрокары и гибриды

Альтернативные автомобили приводит в действие не двигатель внутреннего сгорания, а электропривод, который питается от одного или нескольких автономных источников питания. По сути, от мощной батарейки.

Гибриды сочетают в себе возможности электрокара и бензинового двигателя. Это быстрый и выносливый автомобиль, который способен развивать высокую скорость. Гоночные кары, как правило, оснащают гибридной системой.

Интересно: большинство современных автоконцернов выпускает линейки гибридов и электрокаров. Самые популярные дилеры: Toyota Techstream, GDS Diagnostic, GM Diagnostic, мультимарочник MaxiSYS, Tesla.

Ремонт и диагностика

Как новые, так и подержанные экземпляры должны регулярно проходить технический осмотр, чтобы на ранней стадии можно было выявит все неисправности и устранить их не прибегая к дорогостоящему ремонту. Master Service Electro предлагает услуги по диагностике, ремонту и восстановлению автомобилей. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на странице https://sto.ms/elektromobili.

Качественный ремонт электрооборудования для таких машин принципиально отличается от того, что могут предложить традиционные СТО. Чтобы провести обновление ПО, заменить элементы питания, зарядное устройство и т.д. необходимо прибегнуть к помощи специализированных сервисов, таких как Master Service Electro.

Важно: Своевременная проверка всех систем автомобиля - залог безупречной работы и безопасности на дорогах в любое время года.

Преимущества Master Service Electro

Сервис работает с большинством дилеров, специализирующихся на альтернативных автомобилях. Узнать все о работе сервиса можно здесь: https://sto.ms/electromobili-tesla

Среди преимуществ можно выделить:

  • гарантию на работу до 6 месяцев;
  • полную диагностику всех систем;
  • гибкую ценовую политику;
  • современное оборудование;
  • эксклюзивные установки собственного производства для проверки состояния батарей.

Правильный уход за автомобилем продлит срок службы, обеспечит безопасность водителя и пассажиров. Доверить "железного коня" лучше профессионалам сервиса Master Service Electro.