ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Спасаем теплицы: эффективные средства от белокрылки

Создавая идеальные условия для прорастания рассады и выращивания овощей, ягод, зелени и цветов не в сезон, мы тем самым создаем их для размножения различных вредителей. В теплицах очень большую проблему составляют белокрылки. Поэтому средство от белокрылок пользуется постоянным спросом https://agromag.ua/sredstva-ot-belokryilki/

Как выглядит белокрылка и почему она так опасна?

Насекомое это небольшое — всего около 2х мм в длину. Заметные белые крылышки, похожие на детский самолетик, помогут отличить его от других вредителей. Несмотря на контраст, который они составляют относительно зеленой листвы, заметить белокрылку бывает сложно. Она отменно прячется на нижней стороне листвы. И только когда колония уже огромна, масштаб проблемы становится очевидным.

Основной источник питания для этих насекомых — растительные соки. Причем высасывать их будет особь на всех этапах своего развития. Поэтому без эффективной борьбы очень быстро теплится грозится превратиться в удручающее зрелище.

Какие средства от белокрылки предпочитают опытные садоводы?

Выбор большой:

  • ✓ В первую очередь, это комплексные средства от белокрылки, которые уничтожают широкий спектр вредителей и пригодны для обработки разных растений.
  • ✓ Био инсектициды от белокрылки — действующим веществом являются вытяжки различных растений.

Все эти средства от белокрылки купить предлагает интернет-магазин «Агромаг». Переходите на сайт продавца, чтобы воспользоваться лучшими ценами и быстрой доставкой по Украине популярными почтовыми службами.