ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Укладка ламината. Укладка паркета

Категория: Отделочные работы | Воскресенье 28 февраля 2010 8:54 дп

 Укладка ламината. Укладка паркетаОдним из самых популярных способов отделки пола является укладка ламината.
Практичность этого вида покрытия, его эстетика и надежность, доступная цена – поставили ламинат в ряды ведущих материалов для пола, как в жилых помещениях, так и офисных.
Технологически правильно укладенный ламинат будет служить длительный срок. Мы выполняем укладку ламината профессионально Воров%ать н%е хорошо*Воровать не хорошо – как клеевым, так и замковым способом, при этом, швы между панелями останутся почти невидимыми, что и показывает высокое качество наших работ.Паркет из натурального дерева всегда высоко ценился любителями экологически чистых, природных материалов. Конечно, укладка паркета стоит значительно дороже (высокая себестоимость самого материала), но со временем, все это компенсируется долговечностью, Воровать не хорошо№Во%ровать не хорошо% качеством и красотой пола из натурального паркета.
Специалисты-отделочники нашей фирмы качественно уложат вам паркетную доску, штучный и художественный паркет, выполнят необходимые предварительные работы – циклевку, шпаклевку и финишную лакировку паркета.

Мой блог находят по следующим фразам

Popularity: 3%

Распечатать страницу Метки: , , , ,

Понравилась статья? Подпишись на RSS Строительная компания Нитон Плюс

Похожие публикации на сайте:


Нет комментариев

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.