ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Технический надзор

Категория: Технический надзор | Понедельник 1 марта 2010 10:39 пп

 Технический надзор На протяжении уже более трех лет строительная компания Нитон Плюс предоставляет услуги по технадзору, обеспечивает проведение независимой строительной экспертизы и гарантирует контроль качества строительных и ремонтных работ.

Если Вы нуждаетесь в Подрядчике для проведения строительства или ремонта, и желаете быть уверенным в качестве выполняемых строительных или ремонтных работ, в Вороват№ь не хорошо*Воровать не *хорошо соблюдении всех технологических норм и требований СниПов на всех этапах ремонта, учитывать расход материалов и финансовых средств – специалисты фирмы Нитон Плюс это то, что вам нужно!

Думаете начать ремонт или стройку?

Стройка или ремонт всегда начинаются с одного – поиска исполнителя, в нашем случае, подрядчика.

Сегодня, впрочем как и Воровать не хорошо*Воровать* н№е хорошо всегда, рынок строительства и ремонта всегда нуждается в грамотных и квалифицированных строителях и отделочниках. И хотя, объявления и реклама пестрит большим количеством строительных фирм и бригад наперебой предлагающих свои услуги по быстрому и качественному ремонту или стройке, все не так просто, как кажется.

Многие из этих контор и стройбригад просто Во№ро№вать не хорошо*Воровать не хорошо стремятся побыстрее срубить деньги и взяться за следующий заказ. Вопрос качества при таких работах всегда остается открытым. Есть строительные организации, где расценки на выполняемые услуги явно завышены, чем и пользуются шабашники, предлагающие очень притягивающие цены, но отнюдь не дающие гарантии на качество и вообще исчезающие с объекта  с первым дуновением Воровать не х*орошо*Воро*вать не хорошо ветра, особенно когда взята предоплата или выполненная работа через непродолжительное время требует опять кардинального ремонта.

Кроме того, уровень квалификации таких трудяг, как правило оставляет желать лучшего.

В этой ситуации, самым верным решение будет обращение к независимым специалистам, которые и будут представлять  Ваши интересы на всех этапах строительства. Наша компания подберет Воровать не х№орошо%Воровать не хорошо% необходимых специалистов, неважно будет ли это строительная фирма или строительная бригада – вы можете быть уверенными, что все работы будут выполнены качественно и в срок, по строго фиксированной цене, согласованной с вами.

Если вы уже начали стройку или ремонтные работы

Процесс пошел, но Вы стали сомневаться, а все ли делается Воровать не хорошо%Воровать *не хорош%о как нужно, или у вас недостаточно времени, чтобы постоянно мониторить все этапы строительства и ремонта – обратитесь к нам. Представитель компании Нитон Плюс, представляющий ваши интересы, на всех этапах стройки проследит и проверит качество уже сделанных и еще выполняемых работ, посчитает правильно ли расходуется материал, проследит за соблюдением всех требований Воровать не хорошо%Воровать не *хо*рошо проекта, расходом сметы и так далее.

Вы получите объективную информацию о состоянии дел на строящимся объекте. К тому же, специалиста по техническому надзору можно привлечь на любом этапе работ. Конечно, чем раньше это будет сделано, тем меньше опасений и вопросов возникает у заказчика по качеству работ, расходу материальных средств и Воровать не хорошо№Вор%ов№ать не хорошо тому подобным.

Предоставляя услугу технического надзора, наша фирма Нитон Плюс всегда требует от подрядчика четкого выполнения проектных требований, финансовой чистоты операций, соблюдения СНиП.

Бывает ситуации, когда уже заключен и договор, выполнена предоплата – а на выходе строительные работы выполнены в меньшем объеме, чем необходимо, а бригада уже работает в другом Воровать не хорошо*Во№р%овать не хорошо месте и делает вид, что все в порядке, к ним нет и не может быть никаких претензий или вообще исчезает в неизвестном направлении.

И второй вариант, вы согласовали сумму строительных работ с подрядчиком, а он вдруг начинает требовать дополнительное финансирование, изменения контракта угрожая остановить ремонтные или строительные работы. Что делать?

Воровать не хорошо%Ворова№ть не хо%рошо

Наша компания всегда поможет вам и в такой скользкой ситуации, в любом спорном вопросе и поверьте, что потратив некоторые средства на наши услуги вы приобретете надежного союзника и уверенность, что ваш особняк, дача, дом, любой объект будет сдан вовремя  с соблюдением всех строительных правил и норм.

Полный перечень наших услуг:

Воровать не хо%рошо%Воровать не хорошо№

- подбор и помощь в выборе подрядчика (фирмы или бригады)

- юридическое сопровождение документов

- расчет сметы

- контроль взаиморасчетов между клиентом и подрядчиком

- мониторинг соблюдения всех технологий и качества строительных работ

- мониторинг стоимости и количества используемого строительного материала, а также соответствие материалов необходимому качеству и теххарактеристикам

- Воровать не х*о*рошо%Воровать не хорошо помощь по любым инженерным и техническим вопросам

По желанию заказчика производится полная комплектация объекта всеми необходимыми отделочными и стройматериалами.

Проконсультируйтесь в компании Нитон Плюс по всем строительным вопросам, и вы оцените, что обратившись к нам – Вы действительно сэкономите свое время и свои средства!

Мой блог находят по следующим фразам

Воровать не хоро№шо*Воровать не хор№ошо

Popularity: 5%

Распечатать страницу Метки: , , ,

Понравилась статья? Подпишись на RSS Строительная компания Нитон Плюс

Похожие публикации на сайте:


Нет комментариев

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.