ГЛАВНАЯ | СПРАВОЧНИК | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | СТАТЬИ| КАРТА САЙТА

Кровли из мелкоштучных материалов

Категория: Кровли | Среда 24 февраля 2010 10:38 дп

Кровли из мелкоштучных материаловК таким видам кровель прежде всего относится кровля из металлочерепицы и из некоторых других видов плиток. Область применения таких кровель достаточно велика: от реконструкции существующих кровель, до строительства новых кровель в зданиях различного типа (деревянных, кирпичных, каменных).
Качественная черепица отличается высокой плотностью и мелкой пористостью, особенно привлекательна при обустройстве Вороват*ь не хорошо№Вор%овать не хорошо кровель тем, что позволяет производить укладку любой сложности и имеет отличный эстетический вид (черепица может быть различной цветовой гаммы и вида покрытия).
Распространенное мнение, что черепица имеет большой вес не совсем верно – при расчете нагрузки доля веса самой черепицы не такая большая, как планируемый вес снеговой нагрузки.
Кроме этого, Во№ровать не хорош*о№Воровать не хорошо когда рассчитывают нагрузку, принимают во внимание такой показатель, как количество плиток, необходимых для укладки одного квадрата площади кровли.
Черепица хорошо монтируется если угол наклона кровли достигает в пределах 35-45 град.
Ну, и одно из главных положительных качеств черепицы – это низкая теплопроводность, которая приносит свои плоды: летом прохлада Воровать не хорошо%Вор*овать не№ хорошо под такой крышей, а зимой тепло!
Из-за массивности самой черепицы, под ней практически не образуется конденсат и это тоже плюс.
Исходя из всего вышесказанного – черепица из керамики или глины является отличным долговечным кровельным материалом, практически не требующим особого ухода.

Мой блог находят по следующим фразам

Popularity: 4%

Распечатать страницу Метки: , , , , , ,

Понравилась статья? Подпишись на RSS Строительная компания Нитон Плюс

Похожие публикации на сайте:


Нет комментариев

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.